Чугунные ванны Novial

Чугунные ванны Novial

Чугунные ванны марки Novial сегодня заслужено занимают лидирующие позиции на мировом строительном рынке. Такие показатели обеспечены в продукции данной марки современными технологиями на производстве, только надежными и проверенными материалами, а также многолетней практикой, которая позволила накопить богатый опыт и достичь международного стандарта.

Чугунные ванны этой марки отличаются рядом преимуществ:
• Настоящей белизной поверхности, сохраняемой долгое время
• Отсутствием пор в структуре поверхности
• Наличием титановой стекловидной эмали
• Поверхностью внутри чаши ванны исключительно ровной и гладкой
• Способностью долго сохранять тепло воды, после заполнения ванны
• Интересным дизайнерским решением
• Абсолютной экологичностью и безопасностью

На каждую ванну этой марки производитель дает гарантию, равную 25 годам, а такой срок весьма значителен даже для проверенного годами чугуна.

Разнообразие представленных моделей
Сегодня на рынке можно найти множество моделей ванн этой марки из чугуна. Производитель озаботился тем, чтобы его ванны можно было разместить как в обычных, так и в малогабаритных или наоборот ванных комнатах с большим метражом, потому размеры этих чугунных ванн не просто разные, они подогнаны под метровые стандарты современного строительства ванных комнат. Так вы можете приобрести чугунную ванную этой марки с габаритами начиная с100х70 см и до 180х85 см. кроме того, в ассортиментом ряде ванн этого производителя можно увидеть необычными и стильные решения встраиваемых ванн, размещенных на подиуме, а также ванны, стоящие обособленно от стен на львиных ножках. Такие ванны представлены в новой коллекции производителя Lux, именно такую ванну стоит выбрать, имея ванную комнату с большим метражом, именно она способна стать ее доминантой, обращающей на себя восхищенные взгляды гостей.

С заботой о близких
Если в вашей семье есть малыши и люди преклонного возраста, рекомендуем Вам обратить внимание на модели, имеющие удобные хромированные ручки. Это ванны из серий Hawaii, Maribo и Melissa. Кроме того, в этих сериях также можно найти ванны, обеспеченные чашей ванны с анатомической формой, такие ванны имеют в наличии, кроме того, подголовник и подлокотники, чтобы прием ванны был для вас максимально комфортным.translate to english from french