Акриловые ванны Bas

Акриловые ванны Bas

Сегодня потребители все чаще предпочитают чугунным и стальным ваннам акриловые. И причин тому много, в том числе благодаря уникальным свойствам этих ванн. Во-первых, они обладают такой же прочностью, как и чугунные, имеют хорошую теплопроводность. Акрил совсем не скользит, а следить за ее внешним видом совсем легко, достаточно просто протирать ее теплой водой, без использования чистящих средств. Микротрещины и сколы на поверхности быстро и без последствий убираются полиролью.

Ванны марки BAS выполняются из качественного акрила производства австрийской компании Senoplast. Ко всем вышеперечисленным качествам эти ванны отличаются длительным блеском, а также превосходным качеством внешнего исполнения. Акрил данного производителя отвечает всем стандартам качества, он невероятно прочный и сохраняет свой внешний вид и форму долгое время. Материал не подвержен воздействию УФ и ИК лучей, ему не страшна ржавчина, влияние примесей, которые содержаться в воде, прочие механические повреждения, на его поверхности не появляются царапины. Потому-то акрил данной марки активно применяется множеством самых известных производителей по всему миру, в том числе Jakuzi, Albatros, Teuco.

Ванны марки BAS производятся из прочного металлического каркаса, который предварительно проходит специальную обработку, чтобы быть готовым к эксплуатации во влажной среде. Кроме того, увеличенные прочностные характеристики этих ванн обеспечены дополнительным армированием внутренней части дна и бортов с использованием специальных компонентов и акриловых смол. Кроме того, значительное преимущество ванн данной марки — это отличные шумопоглощающие качества.

Акриловые ванны марки Bas выпускаются в 29 вариантах моделей. В арсенале этой компании вы найдете ванну именно для себя и симметричные, и ассиметричных, и прямоугольные, и круглые. Любая из выбранных вами ванн является сложной конструкцией сантехнического предназначения. Ванные данной марки примечательны еще и тем, что имеют разные ценовые качества, от бюджетных до эксклюзивных моделей. К примеру, вполне бюджетным вариантом являются ванны серии «Верона», размер их 150 на 70 см, таких размеров более чем достаточно для удобного отдыха. А вот ванны серии «Империал» предназначены для двоих и относится к элитной категории сантехники.italian to english tranlator